Проектирование, производство и монтаж конструкций из стекла

+7 (383) 383 29 98 c 9:00 до 18:00

+7 (383) 383 29 98 c 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Декоративные перегородки - простой способ изменить комнату


Декоративные перегородки

Если Вы решаете как приукрасить интерьер в квартире, частном доме, офисе или торговом помещении, то идеальным вариантом выступают декоративные перегородки. Это сборные конструкции, выполняющие роль зонирования пространства и при этом значительно улучшают внешний вид. И одним из самых популярных решений является выбор стекла, которое отличается уникальным восприятием.

 Особенности применения декоративных перегородок

Декоративные межкомнатные перегородки из стекла изначально могут показаться безликими и классическими в исполнении. Но это совершенно не так. Чтобы убедиться в этом, мы предлагаем ознакомиться с готовыми проектами, выполненными нашей компанией. Это дизайнерские конструкции, которые идеально вписываются в любые стилистические решения помещений любого типа.

 Помимо реализации уникального дизайна, декоративные перегородки выполняют и основную роль разделения больших комнат на меньшие. Основными преимуществами данного выбора выступают:

1. Зонирование комнат, спальных мест, игрового и спального пространства в детских комнатах.

2. Полноценное сохранение естественного освещения, что значительно экономит затраты на электроэнергию.

3. Создание уникальных второстепенных помещений в качестве гардеробной, личного кабинета, кладовой, офисного места.

Уникальные преимущества

Декоративные перегородки для зонирования пространства в комнате на практике являются уникальнейшим предложением, которое невозможно повторить. Если другие материалы успешно имитируются аналогами, строительными смесями, декорациями, то повторить вид стекла невозможно.

 Непосредственно внешность может быть совершенно разной в реализации:

- Прозрачной, матовой, тонированной;

- С рисунками, орнаментами из пескоструя;

- С зеркальными эффектами;

- С комбинацией естественного материала и фотопечати.

Стекло давно зарекомендовало себя в данном направлении исключительно с положительной стороны. И покупателю не стоит беспокоиться за безопасность эксплуатации подобных конструкций, если они выполнены профессионалами.

 Купить декоративные перегородки в Новосибирске предлагает компания «ЭстетикаСтрой». Мы специализируемся на стеклянных конструкциях и имеем существенный опыт в данном направлении. В производстве используется высокопрочное стекло, прошедшее термическую обработку. Разбить его практически невозможно даже при сильном механическом воздействии. 

Наши перегородки не царапаются, не затираются и не теряют привлекательность внешнего вида на протяжении всего срока службы. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем лучшее, что возможно реализовать с применением современных технологий.


О компании

ООО «ЭстетикаСтрой» - современная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже светопрозрачных конструкций любой сложности - от частного проекта до промышленного заказа.

ЭстетикаСтрой» - проектирование, производство и монтаж светопрозрачных конструкций