Проектирование, производство и монтаж конструкций из стекла

+7 (383) 383 29 98 c 9:00 до 18:00

+7 (383) 383 29 98 c 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Ограждения из стекла


Стеклянные ограждения

Современные стеклянные ограждения устанавливаются не только в торговых центрах, развлекательных комплексах, но и загородных домах, городских апартаментах. 

Благодаря их использования помещение визуально расширяется, создается стильный и оригинальный интерьер. Подобные конструкции характеризуются высоким уровнем безопасности, что делает их еще более востребованными.

Основные разновидности стеклянных ограждений

Конфигурация конструкций разнится в зависимости от индивидуальных предпочтений и особенностей помещения. Ограждения могут быть самонесущими или закрепленными на стойках. Принято различать их по:

●       типу креплений (точечное, с помощью профиля, коннектов);

●       материалу стекла (закаленное, моллированное, морозостойкое, триплекс, оргстекло);

●       виду каркаса (бескаркасная система, опорные стойки).

Для удобства эксплуатации стеклянные ограждения для ванной или жилого помещения могут быть дополнены поручнями из нержавеющей стали или дерева, что позволяет повысить эстетические качества изделия. Изделия часто устанавливаются за пределами дома, они хорошо подходят для обустройства террас. Они могут иметь любой внешний вид благодаря разнообразию используемых материалов. Очень красиво ограждения выглядят в комбинации с декоративной подсветкой. Последняя несет не только эстетическую, но и практическую функцию, делая использование лестницей безопасным в темное время суток.

Преимущества использования

Особенно гармонично стеклянные конструкции сочетаются с интерьерами в стиле модерн, хай-тек, футуризм. Они обладают рядом неоспоримых преимуществ, благодаря чему востребованы на рынке:

●       безопасность - даже при сильном ударе полотно не разлетиться на осколки, при изготовлении используется специальное закаленое стекло;

●       эстетичность - современный интерьер наполняется светом, помещения становятся шире, стекло хорошо сочетается с другими отделочными материалами;

●       удобство эксплуатации - в уходе материал неприхотлив и не требует частого мытья, чистка производится по необходимости;

●       долговечность - стекло не боится температурных перепадов и влаги, устойчиво к ультрафиолету и длительное время сохраняет первоначальный внешний вид.

Конструкции универсальны, могут устанавливаться не только в жилых пространствах, но и в ванной комнате. Востребованным решением при обустройстве ванной является монтаж стеклянных ограждений для душа. Сделать изделие более оригинальным позволяет дополнительный декор, например, нанесение гравировки или выбранного рисунка.

Где купить стеклянные ограждения?

Компания «Эстетика Строй» занимается изготовлением стеклянных ограждений с 2006 года. Наличие современного оборудование, применение инновационных технологий на практике, а также накопленный опыт позволяют изготавливать конструкции из стекла любой сложности. Чтобы проект полностью соответствовал требованиям, замерщики предприятия первоначально выезжают на объект в Новосибирске, затем составляют смету, подкрепленную договором.

Мы не только производим, но и устанавливаем стеклянные ограждения в Новосибирске, что экономит денежные средства и время заказчика. Мы работаем как с частными лицами, так и с крупными строительными корпорациями. Для получения консультации звоните по номерам, указанным на сайте.


О компании

ООО «ЭстетикаСтрой» - современная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже светопрозрачных конструкций любой сложности - от частного проекта до промышленного заказа.

ЭстетикаСтрой» - проектирование, производство и монтаж светопрозрачных конструкций