Проектирование, производство и монтаж конструкций из стекла

+7 (383) 383 29 98 c 9:00 до 18:00

+7 (383) 383 29 98 c 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Стеклянные двери в офис


Стеклянные двери

Если Вы ищите оптимальное решение для оформления дверных проемов в офисных помещениях, предлагаем рассмотреть цельностеклянные двери производства компании «ЭстетикаСтрой».

Мы профессионально занимаемся разработкой проектов, их реализацией на протяжении длительного времени и готовы предложить изготовление конструкций любой сложности. Выбирая двери из стекла, Вы гарантированно создадите привлекательный интерьер и повысите статус в глазах клиентов.

Разновидности стеклянных дверей

Все изделия изготавливаются из закаленного стекла. Предварительно сырье проходит термическую обработку, что значительно повышает устойчивость ко всем типам механических воздействий. Это удары, вибрация, трение и другие. Таким образом цельнометаллические стеклянные полотна являются безопасными в эксплуатации в офисах любого типа, независимо от уровня проходимости.

Купить стеклянные двери в Новосибирске можно в нескольких вариантах исполнения:

Распашные. Открываются наружу или внутрь помещения. Зависит от предпочтений заказчика и требований по пожарной безопасности в конкретном здании. Визуально полностью повторяют конструктив стандартных дверей.

Раздвижные стеклянные двери значительно экономят пространство, так как не требуется дополнительная свободная площадь для открывания. Также обладают современным и привлекательным внешним видом.

Маятниковые. Открываются в любую из сторон, что повышает удобство эксплуатации в помещениях с высокой проходимостью сотрудников или клиентов.

В каждом отдельном случае применяется высококачественная фурнитура, рассчитанная на многократные открывания/закрывания. Наши изделия не нуждаются в постоянном уходе и регулировках, так как полностью исключены деформации и провисания.

Особенности изделий

Приобрести продукцию нашего производства можно для нескольких целей:

1. Создание привлекательного и современного интерьера. Стекло оптимально вливается в любой офисный дизайн.

2. Зонирование пространства. Оптимально подходят для офисов со стеклянными перегородками.

3. Обустройство второстепенных помещений. У нас можно купить стеклянные двери для душа, склада и других комнат.

Реализация полотна может быть прозрачной, тонированной, матовой, глянцевой. Дополнительно по желанию заказчика на поверхность наносится пескоструйный рисунок. Все нюансы оговариваются на момент оформления заказа.

Купить стеклянные двери в офис в нашей организации предлагается недорого, так как мы являемся производителем и при сотрудничестве исключены посреднические наценки. Уточнить детали и интересующие вопросы можно у менеджеров по телефону или онлайн. Мы будем рады увидеть Вас в числе наших довольных клиентов.

О компании

ООО «ЭстетикаСтрой» - современная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже светопрозрачных конструкций любой сложности - от частного проекта до промышленного заказа.

ЭстетикаСтрой» - проектирование, производство и монтаж светопрозрачных конструкций