Проектирование, производство и монтаж конструкций из стекла

+7 (383) 383 29 98 c 9:00 до 18:00

+7 (383) 383 29 98 c 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Стеклянные перегородки - конструкции для зонирования пространства


Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки — стационарные или трансформирующиеся конструкции, применяемые преимущественно для зонирования пространства. Их особенность заключается в том, что они делят помещение на отдельные зоны, не приглушая естественного освещения.

Виды стеклянных перегородок

Стационарные и раздвижные стеклянные перегородки могут быть прозрачными, матовыми, цветными, тонированными. На стекле может присутствовать орнамент или логотип компании (если конструкция предназначена для офиса). В качестве отделки покрытия может быть выбран способ напыления, гравировки, стеклография или витражирование пленкой.

Тип стекла зависит от места размещения конструкции. Для офисов рекомендуем использовать прочное небьющееся стекло с защитной пленкой. В случае удара оно не разлетится на мелкие осколки, и никто не пострадает. Не менее популярные офисные варианты:

· Смарт стекло. Его прозрачность можно регулировать с помощью специальной кнопки, что особенно важно для многофункциональных помещений.

· Суперпрозрачное стекло. Подходит для деления пространства на отдельные зоны.

· Стекло с повышенной звукоизоляцией. Подходит для переговорных комнат; защищает их от посторонних звуков.

Стеклянные перегородки для душа и ванной комнаты похожи на шторы. Для них производитель выбирает закаленное стекло с водогрязеотталкивающим покрытием. Такой вид устойчив к перепаду температуры и механическому воздействию, следовательно, полностью безопасен.

Индивидуальный заказ стеклянных перегородок

Офисные стеклянные перегородки адаптивны к площади любого размера. Их можно установить напротив входа или окна. Крепление конструкции может происходить к стене, полу или потолку. Главное — предварительно провести точные замеры, и здесь на помощь приходят специалисты компании «ЭстетикаСтрой». 

В заранее оговоренное время мастер выезжает на объект, делает замеры и подбирает тип конструкции, учитывая каркас и фурнитуру. На следующем этапе мастера создают стеклянные перегородки для ванной, квартиры, офиса или дома. Готовую конструкцию устанавливают под ключ.

Наша компания предлагает стеклянные перегородки в Новосибирске, их своевременный ремонт в период гарантии и после. Для уточнения информации и оформления заказа свяжитесь с нами по телефону или закажите обратный звонок. Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


О компании

ООО «ЭстетикаСтрой» - современная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже светопрозрачных конструкций любой сложности - от частного проекта до промышленного заказа.

ЭстетикаСтрой» - проектирование, производство и монтаж светопрозрачных конструкций